Голосование

Лобзенко Сергей Михайлович

Лобзенко Сергей Михайлович — это настоящий учитель по призванию. Уже более 20 лет он преподает в Козульской средней школе №1 такие интересные предметы, как физика и информатика.

Он учитель во втором поколении. Его родители также были учителями. Его мать Валентина Михайловна преподавала физику, а отец химию и даже занимал место директора КСШ №1.

Пойдя по стопам своих родителей Сергей Михайлович не ошибся, и многие из выпускников ему благодарны за подаренные знания. 
Но Сергей Михайлович не останавливается лишь на объяснении материала, который определен по программе. В школе существуют кружки, где дети могут заниматься делом которое им нравится. В частности он может научить программированию на компьютере.

В данный момент в школе существует научно-исследовательская лаборатория, на базе которой желающие могут  заниматься исследовательской деятельностью в области физики или информатики.
Неоднократные призовые места, которые занимали участники лаборатории, наглядно демонстрируют мастерство, которое Сергей Михайлович демонстрирует во внеклассной работе

На уроки Сергей Михайлович готовит кучу различных опытов. Вместо привычно объяснения материала у доски, он создаёт интерактивные презентации, которые позволяют наиболее доступно и наглядно изложить тему урока. На его занятиях никогда не бывает скучно!   Гузев Сергей ученик 11 класса

Сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!