Голосование

Месячник антинаркотической направленности

Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни ежегодно проводится с 26 мая по 26 июня.

«Информирование родителей (законных представителей) обучающихся о интернет-ресурсах, по вопросам развития воспитания, психологической безопасности детей»:

Я — родитель

Растим детей

Проведение вебинаров для родителей, направленных на формирование психологической устойчивости несовершеннолетних» сообщаем следующее. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» подготовлены вебинары для родителей, доступные по ссылкам:

Для родителей

Как выжить с ребенком на «карантине»

«Консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей» сообщаем, что консультативную помощь оказывает КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения». Ее можно получить через сайт краевой службы /открыть/ либо по единому номеру службы 8-800-700-2404.

Телефон доверия 8-800-2000-122. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн. звонков. Звонок бесплатный и анонимный


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!