Голосование

Против вредных привычек

19 ноября в поселке Новочернореченский прошли соревнования по мини футболу «Против вредных привычек». Организаторами соревнований выступили МБУ «Молодежное движение». Целями данного мероприятия стали популяризация игры в мини-футбол, повышение спортивного мастерства футболистов, выявление сильнейших команд, а самой главной целью — пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из школ Козульского района. Команда из МБОУ «Козульская СОШ № 1» состояла из 5 игроков, обучающихся 7/8/9 «в» класса и обучающегося 5 «а» класса. Ребята заняли 2 место, показав уверенную игру за что были награждены медалями и памятными призами. 
Хочется поблагодарить МБУ «Молодежное движение», ответственного за проведение инструктора по спорту Куртасова В.С., специалиста по работе с молодежью Скворцову Т.В. за организацию и проведение такого важного и очень значимого для ребят мероприятия, а так же нашего замечательного учителя физической культуры Гущина В.А. за подготовку команды к соревнованиям!

Сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!