Голосование

Год педагога и наставника

От выпускников МБОУ «Козульская СОШ 1»

Наш классный руководитель.

Когда я пошла в 5 класс, то я волновалась и переживала. И тогда я встретила очень доброго и светлого человека — Быховскую Ольгу Юрьевну. На протяжении 5 лет она переживала за каждого из нас, поддерживала и помогала. Я никогда не забуду наши занятия в мастерской, наши уроки технологии, литературы и самые приятные вечера, проведённые с вами в школе на нашей кухне.
Тимофеева Даша

Ольга Юрьевна, у нас самая лучшая. Думаю, мне она напоминает маму, от которой получаешь поддержку и тепло. Человек, который двигал нас вперёд, учил нас жизни и давал нам мудрые советы. С ней всегда приятно общаться и проводить время.
Габова Вика

Ольга Юрьевна для меня очень близкий человек, с которым можно поговорить по душам, который никогда не останется равнодушным и всегда поддержит.
Потеряева Света

Ольга Юрьевна прекрасный человек, с которым можно поговорить на любые темы и всегда получить поддержку. С ней приятно проводить время за чашечкой чая и можно получить нужные в жизни советы. Она научила меня готовить вкусные блюда, вышивке, плетению из бисера и многому другому. За период учёбы мы получили не просто классного руководителя, мы получили близкого нам друга.
Шорохова Наташа

Ольга Юрьевна тот учитель, которого можно смело назвать второй мамой. С ней приятно разговаривать. Чтобы пообщаться с ней, мы могли каждый день оставаться после занятий, порой до самого вечера, чтобы просто поговорить и попить чай. Она научила нас не только искусству технологии, но и жизни.
Волкова Саша

С уважением и бесконечной любовью,
Навсегда ваш 9 «Б».

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#Годнаставника2023#Красноярскийкрай

Сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!